Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SOFITEL LUXURY HOTEL THE PALM 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Палм Джумейра
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

Sofitel Luxury the Palm 5* на волшебном острове Palm Jumeirah предлагает своим гостям оценить по достоинству продуманную инфраструктуру, удобное расположение и атмосферу традиционного восточного гостеприимства. Отель открылся 1 июля 2013 г.

Все интерьеры отеля выполнены с использованием природных материалов: дерева, камня цвета слоновой кости и приятных на ощупь тканей. В оформлении номеров использованы... Полное описание мягкие бирюзовые, синие, зеленые и цветочные оттенки.

Sofitel Luxury the Palm 5* — это оформленный в полинезийском стиле прибрежный курортный отель с номерами и сьютами. Идеальное расположение, большой выбор гастрономических возможностей — в отеле 14 ресторанов и салонов. Среди многочисленных удобств — оздоровительный клуб So Fit, теннисные корты So Spa, свой пляж и семейные развлечения. Проведение банкетов и конференций с числом участников до 500 человек.

В отеле

Декор 237 номеров в полинезийском стиле, привносит ощущение солнечной островной жизни .
В каждом: кровать MyBed и балкон. Свежие цветы и яркие предметы искусства освежают спокойную сине-белую палитру. Смежные номера удобны для проживания всей семьей.

LUXURY SEA VIEW – 44 м2 — 1 кровать king-size (Mybed), оформление в полинезийском стиле, балкон с видом на море, обслуживание номера, ванна и ливневый... Полное описание душ, косметика Lanvin, WIFI, аудиосистема Bose, ЖК-ТВ, мини-бар, сейф, аппарат для приготовления чая и кофе

LUXURY PALM VIEW - 44 кв.м, есть номера с 1 фирменной кроватью king-size Mybed, или номера с 2 односпальными кроватями twin. Mybed Полинезийский интерьер, балкон с видом на пальмы, обслуживание в номере, ванна и ливневый душ, туалетные принадлежности от Lanvin, WIFI, аудиосистема BOSE WAVE, ЖК ТВ, минибар, сейф, все для чая и кофе.

Позвольте себе роскошь проживания на Палм Джумейра: от люксов Junior и Beach до пляжной виллы с террасой и бассейном на крыше. Круглосуточная услуга дворецкого в люксах Palm, Opera и на вилле Beach Villa, а также услуги гостиной Club Millesime.

JUNIOR SUITE PALM VIEW -60 кв.м, 1 фирменная кровать king-size Mybed, гостиная, балкон с видом на пальмы, WIFI, ванная комната с ванной и ливневым душем, туалетные принадлежности от Hermes, аудиосистема BOSE WAVE, кофе Nespresso и все для чая.

PRESTIGE SUITE - 85 кв.м, вид на море ,в спальне 1 кровать king-size Mybed, гостиная, балкон, дворецкий, WIFI, ванна и ливневый душ отдельно, туалетные принадлежности от Hermes, аудиосистема BOSE WAVE, Nespresso и все для чая. Удобный доступ в спортзал и ночной клуб.

BEACH SUITE - 85 кв.м, вид на море ,в спальне 1 фирменная кровать king-size Mybed, гостиная, балкон, дворецкий, бесплатно завтрак шведский стол и WIFI, ванна и ливневый душ отдельно, туалетные принадлежности от Hermes, аудиосистема BOSE WAVE, кофе Nespresso и все для чая. Выход прямо на пляж.

OPERA SUITE - 125 кв.м, - 2 комнаты, в спальне 1 фирменная кровать king-size Mybed, гостиная, балкон с видом на море , дворецкий, WIFI, 2 ванные комнаты с ванной и ливневым душем, туалетные принадлежности от Hermes, аудиосистема BOSE WAVE, Nespresso и все для чая, удобный выход к Club Millesime и детскому клубу.

РЕЗИДЕНЦИИ
ONE BEDROOM SEA VIEW – 75 кв.м апартаменты с видом на море, балкон, кухня,
в спальне 1 кровать king-size, столовая, гостиная, стиральн.машина, обслуживание в номере, WIFI, ванна и ливневый душ, туал.принадлежности от Lanvin, ТВ, сейф. Удобный доступ в спортзал, детский клаб, на пляж. Оснащение и оборудование для длительного пребывания по запросу.

ONE BEDROOM PALM VIEW- 75 кв.м апартаменты с видом на пальмовый остров , балкон, кухня, в спальне 1 кровать king-size, столовая, гостиная, стиральн.машина, обслуживание в номере, WIFI, ванна и ливневый душ, туал.принадлежности от Lanvin, ТВ, сейф. Удобный доступ в спортзал, детский клаб, на пляж. Оснащение и оборудование для длительного пребывания по запросу.

TWO BEDROOM SEA VIEW- 135 м2, апартаменты c видом на море и с 2 спальнями.
В одной спальне 1 кровать kingsize, в другой спальне 2 кровати twin. В номере есть балкон, обеденная зона на 4 персоны, гостиная, оборудованная кухня, стиральная машина, обслуживание в номере, WIFI, ванна и ливневый душ, продукция Lanvin, ТВ и сейф. Оснащение и оборудование для длительного пребывания по запросу.

TWO BEDROOM PALM VIEW- 135 м2, апартаменты c видом на пальмовый остров с
с 2 спальнями. В одной спальне 1 кровать kingsize, в другой спальне 2 кровати twin. В номере есть балкон, обеденная зона на 4 персоны, гостиная, оборудованная кухня, стиральная машина, обслуживание в номере, WIFI, ванна и ливневый душ., продукция Lanvin, ТВ и сейф. Оснащение и оборудование для длительного пребывания по запросу.

Питание

Рестораны и бары:
Manava,
Studio Du Chef,
Moana Seafood,
Porterhouse,
Hong Loong& Cha House,
Maui Beach,
Bottega Italian Deli,
Lobby Lounge.

Инфраструктура

Рестораны: Вас ожидает путешествие в мир кулинарии, который откроется в Дубай Пальма Джумейра. От французской открытой кухни до деликатесов моря и легких закусок у кромки пляжа. Открытые террасы приглашают вас понежиться на солнце или поужинать под звездами.

Всего в отеле 7 ресторанов и 5 баров.

AMURA KIDS RESTAURANT
Часы работы:12:30-18:00
Дети обожают специальное меню блюд и напитков детского ресторана... Полное описание в Дубае. Ресторан расположен в детском клубе и идеально подходит для семейных обедов, предлагая посетителям от детских стульчиков до специальных блюд, которые придутся по вкусу детям.

MOANA - SEAFOOD RESTAURANT
Часы работы:12:30-23:30
Модный ресторан морепродуктов Moana (в переводе «океан») расположен на одном из Пальмовых островов в Дубае. Насладитесь вкусными блюдами из только что пойманной рыбы, суши, сашими, севиче и морепродуктами. Имеется уютная терраса с видом на бассейн.

STUDIO DU CHEF -Французская кухня
Часы работы:19:00-00:00
Уникальный дубайский ресторан с открытой кухней, где можно посмотреть, как опытные повара готовят для вас современные французские блюда. Гастрономическая кухня, винные рекомендации сомелье или отдых с классическим меню бистро в нашем салоне.

HONG LOONG
Часы работы:19:00-23:00
Элегантный азиатский декор и традиционные чайные ритуалы создают настроение для ароматных блюд китайской кухни. Необычные блюда из лапши и риса от шеф-повара сочетают ароматы и пряности Востока с продуктами высшего качества.

BOTTEGA - ITALIAN DELI
Часы работы:12:30-23:00
Этот Средиземноморский ресторан представляет итальянскую кухню в Дубае. Традиционное меню блюд ресторана Bottega включает свежую пасту, ризотто, пиццы и вкусные итальянские десерты, которые можно также заказать в номер.

MANAVA - Интернациональная кухня
Часы работы:06:30-23:30
Ресторан Manava представляет новый взгляд на блюда дневного меню. Устройтесь за столиком в обеденном зале, украшенном репродукциями Гогена, или на солнечной террасе и попробуйте разнообразные блюда шведского стола на завтрак, обед или ужин.

PORTERHOUSE STEAKS & GRILLS
Часы работы:19:00-23:00
Закажите сочный стейк в этом модном ресторане-гриль, который отлично подходит для отдыха после дня, проведенного на пляже или в знакомстве с Дубаем. На большой открытой террасе вы сможете попробовать изысканные мясные блюда, любуясь на звезды.

Удобства для детей!
Детский клуб (для детей от 4 до 6 лет), Детский клуб (для детей от 3 до 6 лет), Детский клуб (для детей от 6 до 12 лет), Няня по требованию.

Для спорта и отдыха

Бассейн, лаунж на пляже, теннисный корт, водные лыжи, дайвинг и рыбалка, тренажерный зал с персональным тренером, сауна, парная, спа, омолаживающий массаж, бассейн с морской водой, детский клуб The Palm Пальма.

Отель предлагает следующее: закрытый пляж и открытый теннисный корт. На территории отеля есть крытый бассейн, открытый бассейн, детский бассейн и спа-ванна. Другие места отдыха и развлечений: сауна, русская баня и фитнес-центр.
Перечисленные ниже виды отдыха и развлечений предоставляются в самом отеле или недалеко от него (может взиматься дополнительная плата).

В номерах

Оборудование номеров: Сейф, кондиционер, минеральная вода в номере, Wi-Fi, автоматический контроль температуры, радио, колыбелька в номере по запросу, открывающиеся окна, письменный стол в каждом номере, телефон, телефон в ванной, канал высокоскоростной передачи данных ,автоматы для приготовления кофе/чая, мини-бар.

Типы номеров

beach suite palm view (beach suite palm view)
one bedroom sea view (one bedroom sea view)
[нет фото]
one bedroom palm view (one bedroom palm view)
[нет фото]
джуниор сьют с видом на море (junior suite sea view)
junior suite palm view (junior suite palm view)
[нет фото]
престиж сьют (prestige suite)
opera suite (opera suite)
[нет фото]
2 bedroom sea view (2 bedroom sea view)
[нет фото]
2 bedroom palm view (2 bedroom palm view)
[нет фото]
luxury sea view (luxury sea view)
[нет фото]
luxury palm view (luxury palm view)
[нет фото]
beach suite (beach suite)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 213290, The Palm Jumeirah
East Crescent road, Dubai, UAE
Телефон: +9710/43762803
Web: http://www.sofitel.com
Факс: (+971)0/43762803

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.