Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.11.2012 с 18.11.2012
руб./$ 32,50 0,00 32,50
руб./€ 41,50 0,00 41,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

GRAND HOTEL (RED SEA HOTELS) 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Отель принадлежит цепочке "Red Sea Hotels" с прекрастным зелёным ландшафтом и парковой зоной, с большой территорией. Рекомендуем для молодежи и семейного отдыха с детьми. Открыт в 1991 году. Последняя реновация проведена в 2012 году.

Расположение: находится в 5 км от аэропорта и 8 км от Хургады, на берегу моря.

В отеле

Комплекс 2-3-х этажных корпусов, всего 549 номеров: 93 Standard Room ( 30 кв.м., макс. - 2 чел., вид на сад), 317 Superior Room (34 кв.м., макс. - 2+2/3 чел., вид на сад/на бассейн или частичный вид на море), 107 Deluxe Room (40 кв.м., макс. - 2+1/2 чел., вид на сад/на бассейн или частичный вид на море), 24 Family Room, 8 Suite (макс. - 2+2/4 чел.). Есть Сonnected Room.

Питание

Системы HB "Полупансион" и AIl Inclusive "Всё включено" с 10:00 до 24:00. Концепция включает прохладительные безалкогольные напитки, алкогольные напитки местного производства, минеральную воду, кофе, чай, мороженое.

Инфраструктура

3 основных ресторана, 2 ресторана a la carte, 9 баров, 4 бассейна (из них 2 детских), водная горка, салон красоты, парикмахерская, конференц-зал, аква-центр, прачечная, врач, магазины, обмен валюты, парковка (бесплатно), интернет-кафе (платно), Wi-Fi (бесплатно в лобби).

Для спорта и отдыха

Для занятия спортом:
Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол.
Платно: 2 теннисных корта, освещение кортов, настольный теннис, прокат ракеток и мячей, дайвинг- центр, виндсерфинг, водные виды спорта.

Досуг и развлечения: сауна, джакузи и массаж – платно; дневные и вечерние развлекательные программы, живая музыка, дискотека.

Детям: 2 бассейна, 2 игровые площадки, мини-клуб (4–12 лет), мини-диско, детское меню, детские стульчики в ресторане, мороженое.

Пляж: собственный песчаный, площадью 7000 кв.м.. Расстояние до пляжа - 500 метров. Зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно.

В номерах

Балкон/терраса, ванная комната с ванной, биде (в некоторых номерах), фен, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар, сейф (бесплатно), набор для приготовления чая/кофе, центральный кондиционер, мини-холодильник (платно).

Типы номеров

семейный (family)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
супериор делюкс (superior deluxe)
[нет фото]

Доп. информация

От отеля бесплатный автобус до центра Хургады. К оплате принимаются Visa, MasterCard, American Express.

Адрес

Адрес: Cornish road, BO 85, Hurgada, Egypt
Телефон: +20 65 346 31 00
Web: www.redseahotels.com
Факс: +20 65 346 31 05
Эл.почта: grand@redseahotels.com

Отзывы по отелю
Вера, 15.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в мужем в Хургаде, в отеле Grand Hotel. Отель очень понравился, просто сказочно красив, особенно ночью, шикарная большая территория, великолепные бассейны. Просторные и красивые номера, с зачечательным видом на бассейн. В номере очень чисто и уютно. Есть балкон, кондиционер, мягкая и удобная кровать, фен, ванные принадлежности, крема, гели, шампуни. Прибирали номер каждый день. Питание в отеле разнообразное. Питались в ресторане. Всегда был большой выбор блюд. Очень вкусные салаты и гарниры, рыба и мясо, маринованные и тушенные овощи. Очень вкусные десерты и выпечка. Красивый, чистый пляж. На пляж нужно пройти через прекрасный зелёный парк с очень красивыми экзотическими растениями. Прогулка на пляж доставляла огромное удовольствие. На пляже можновзять пляжное полотенце. Всегда в наличии свободные шезлонги. Хороший заход в море, можно купаться без спецуиальной обуви. В баре на пляже можно взять мороженное или прохладительные напитки. Вечером отлично проводили время прогуливаясь по красивой территории или можно посидеть в баре и покурить кальян. Аниматоры по вечерам проводят различные развлекательные мероприятия.
Ездили на экскурсию в Каир. Увидели Великие Пирамиды. Сделали множество красивых фотографий. Все было очень интересно. Еще были на мотосафри, катались на квадроциеклах. Очень впечатлил закат в пустыне, красивое зрелище. Отдельное спасибо этой компании, экскурсии, гид, все организовано просто на высшем уровне, остались очень довольны. Отдых в отеле очень понравился, все было просто отлично. Хочется вернуться еще и еще………

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели